19.08.2019 Студенты Новосибирского ГАУ на Всероссийской студенческой стройке «Север»

Студенты Новосибирского ГАУ на Всероссийской студенческой стройке «Север»

На проекте университет представляют 2 отряда:

• ССО «Золото Сибири»
  • ССО «Ермак»

11 августа состоялся Творческий фестиваль «Северное сияние» 2019. Наши ребята достойно себя представили и привезут следующие награды:

Хореография 2 место – ССО «Ермак»
Авторская песня 3 место – ССО «Ермак»
Вокал 2 место – ССО «Ермак»

ГРАН-ПРИ Творческого фестиваля «Северное сияние» ВСС «Север» 2019 – ССО «Ермак»!

Буквально вчера прошло торжественное закрытие проекта и подведение итогов 2-х месячной работы.

ССО «Ермак» стал ВТОРЫМ по производственным показателям, ПЕРВЫМ по комиссарским показателям. По совокупности показателей стал ПЕРВЫМ и взял знамя лучшего студенческого строительного отряда Всероссийской студенческой стройки «Север»-2019!

С чем мы их поздравляем и очень гордимся! Уже 21 августа парни отправятся домой.