04.09.2019 Акция «Помним Беслан»

Акция «Помним Беслан»

Студенты факультета экономики и управления, ветеринарного факультета, инженерного института и активисты студенческих объединений Новосибирского ГАУ приняли участие в акции «Помним Беслан». Данная акция проводится как дань памяти погибшим и в поддержку солидарности в борьбе с терроризмом во всем мире.

В мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Новосибирской области Сергей Нелюбов, депутат Законодательного собрания Новосибирской области Оксана Марченко, министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук, ветераны, курсанты, школьники и студенты.

Такие акции имеют особое значение в современном мире - это, своего рода, протест террору, ведь сейчас люди чаще находятся в социальной опасности. Все погибшие живы в наших сердцах до тех пор, пока мы о них помним.