24.09.2019 Встреча ректора Новосибирского ГАУ со студентами, вернувшихся с практик из Швейцарии и Голландии

16 сентября состоялась встреча студентов и аспирантов Новосибирского ГАУ, вернувшихся с летней практики из Швейцарии и Голландии по программам МИП НГАУ «Лингвистический центр Перфект» с врио ректора НГАУ А.С. Денисовым.

Встреча стала плодотворной в плане обмена информацией, впечатлениями и для обратной связи. Александр Сергеевич провёл беседу с каждым практикантом, поинтересовался условиями практик, условиями места проживания, характером выполняемых сельскохозяйственных работ, количеством рабочего времени практиканта и времени отдыха, условиями выплаты стипендий, проведением семинаров и т.д. Ребята поделились с ректором впечатлениями о практике, рассказали о ее условиях, преимуществах и результатах. Студенты подготовили отчёт о практике для защиты на факультетах.

В августе-сентябре 2019 г. четыре студента нашего университета выехали на долгосрочные стажировки в Швейцарию.

По вопросам участия в практике в Швейцарии,Голландии, Франции, Дании и Германии обращаться в МИП НГАУ «Лингвистический центр Перфект».

Главный корпус, ауд. 409,

Шмидт Любовь, Капитонова Алена

Метки: иностранные языки Перфект практика за границей языковая школа НГАУ практика в Швейцарии практика в Голландии