25.10.2019 Новосибирский ГАУ провел тренировку по действиям сотрудников и студентов при ЧС

В соответствии с планом основных мероприятий Новосибирского ГАУ по ГО на 2019 год и в целях подготовки к действиям при чрезвычайных ситуациях мирного  времени согласно приказу ректора: 25 октября 2019 г. была проведена тренировка по действиям сотрудников и студентов учебно-лабораторного корпуса университета при чрезвычайной ситуации: пожаре, угрозе террористического акта с эвакуацией из здания.

Эвакуация сотрудников и студентов прошла с высоким уровнем организованности, с соблюдением мер необходимой безопасности, без случаев травматизма, благодаря слаженной работе руководящего и преподавательского состава.

Благодаря учебной тренировке были получены и закреплены навыки сотрудников и студентов при организации и проведении эвакуации, определена эффективность систем оповещения и  взаимодействия.

Метки: Новосибирский ГАУ учебные тренировки с ППС и студентами