30.10.2019 Совместная работа Новосибирского ГАУ и Гимназии №11 «Гармония»

Совместная работа Новосибирского ГАУ и Гимназии №11 «Гармония»

В текущем учебном году ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ заключил договор о сотрудничестве в области профориентационной работы с гимназией №11 города Новосибирска.

Согласно договоренности сотрудниками инженерного института проводятся экскурсии и пробные занятия по робототехнике, прототипированию, 3D – моделированию.

Ученики Гимназии «Гармония» посетили демонстрационные площадки инженерного института Новосибирского ГАУ: 24 октября – 5-й класс; 28 октября –  6-й класс; 01 ноября – 7-й класс.

Такие мероприятия  являются важной составляющей в профориентационной работе Новосибирского ГАУ, поскольку дети очень восприимчивы к инновационным идеям, и чем раньше мы познакомим их с передовыми технологиями, тем раньше они включатся в их развитие и внедрение.

Метки: абитуриент Новосибирский ГАУ профориентация демонстрационные площадки