11.05.2021 Дистанционное обучение по программам профессиональной подготовки,переподготовке и повышения квалификации «Повар»

Институт дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ проводит профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации поваров с применением дистанционных образовательных технологий. Пройти обучение можно в удобное время. Обучающемуся выдается логин и пароль для входа на сайт и две недели на обучение. По окончанию обучения выдается свидетельство установленного образца. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(383)256-09-57, 8(383)267-42-46.

Метки: повар дистанционно повышение