15.11.2019 Студенты Новосибирского ГАУ - участники круглого стола "Коррупция в обществе"

Студенты Новосибирского ГАУ - участники круглого стола

23 октября 2019 года, в рамках плана совместных мероприятий Общественной палаты Новосибирской области, органов государственной власти Новосибирской области, государственных органов Новосибирской области  по повышению роли гражданского общества в противодействии коррупции на 2019-2020 год на базе Новосибирского военного института им. генерала армии Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации состоялся круглый стол по теме "Коррупция в обществе: причины, механизмы противодействия". В круглом столе приняли участие члены и эксперты Общественной палаты НСО, представители исполнительных органов государственной власти и местного самоуправления, работники прокуратуры, представители ГУ МВД  по НСО, представители ГУФСИН России по НСО, представители военной прокуратуры Новосибирского гарнизона. В качестве гостей и активных участников круглого стола были и наши студенты 4 курса очной формы обучения.