25.11.2019 Профориентационная работа в Баганском районе

Профориентационная работа в Баганском районе

23 ноября 2019 г. Новосибирский ГАУ провел встречу с выпускниками общеобразовательных школ Баганского района Новосибирской области. Встреча состоялась в доме культуры села Баган в рамках районного родительского собрания «О подготовке обучающихся 11 классов к государственной итоговой аттестации в 2020 году». Открыл встречу глава Баганского района В.И. Бамбух, который выразил уверенность в укреплении сотрудничества с Новосибирским ГАУ в сфере подготовки кадров для района. И.о. проректора по учебной работе В.Н.Бабин в своем выступлении акцентировал внимание аудитории на направлениях подготовки и развитой материально-технической базе Новосибирского ГАУ и призвал будущих абитуриентов выбирать профильную математику, физику, биологию, информатику для сдачи Единого Государственного Экзамена в 2020-ом учебном году, так как именно из этих наборов предметов состоят вступительные испытания на агротехнологических специальностях, где аккумулируется  большая часть бюджетных специальностей университета. В ходе рабочей встречи с помощью раздаточного материала до потенциальных абитуриентов была донесена вся объективная информация о построении учебного процесса, возможностях получения дополнительных компетенций и занятий спортом.

Метки: абитуриент Новосибирский ГАУ профориентация