20.12.2019 Сотрудники кафедры ТМиТМС Новосибирского ГАУ успешно подготовили школьников к X-ой региональной конференции «ШАГ В НАУКУ»

Сотрудники кафедры ТМиТМС Новосибирского ГАУ успешно подготовили школьников к  X-ой региональной конференции «ШАГ В НАУКУ»

Коллектив кафедры технологических машин и технологии машиностроения: Щукин Сергей Геннадьевич, доцент, к.т.н., зав. кафедрой, Лафетова Татьяна Владимировна, старший преподаватель, Белозёров Вадим Юрьевич, зав. лабораториями, подготовил школьников к участию  в X-ой открытой региональной научно-практической конференции учащихся школ и средних профессиональных учебных заведений «ШАГ В НАУКУ». Мероприятия были реализованы согласно договору о совместной организации довузовской подготовки школьников 7-11 классов, заключенному между Новосибирским ГАУ и СОШ №69.

Филлипова Е.А. ученица 10 А класса СОШ №69 в секции Химии получила Диплом II степени, научный руководитель - Лафетова Татьяна Владимировна, старший преподаватель кафедры технологических машин и технологий машиностроения Новосибирского ГАУ.

Зотова Т.П. ученица 10 А класса СОШ №69 в секции Физика получила диплом III степени, научные руководители: Лафетова Татьяна Владимировна, старший преподаватель и Белозёров Вадим Юрьевич, зав. лабораториями кафедры технологических машин и технологий машиностроения Новосибирского ГАУ.

Дудкина К. А. ученица 10 А класса СОШ №69 в секции Растениеводства и защита растений получила Сертификат участника, научный руководитель -  Щукин Сергей Геннадьевич, доцент, к.т.н., зав. кафедрой технологических машин и технологий машиностроения Новосибирского ГАУ.

Научным руководителям –сотрудникам Новосибирского ГАУ: Щукину Сергею Геннадьевичу, доценту, к.т.н., зав. кафедрой ТМ и ТМС, Лафетовой Татьяне Владимировне, старшему преподавателю кафедры ТМ и ТМС, Белозёрову Вадиму Юрьевичу, зав. лабораторий кафедры ТМ и ТМС желаем творческих успехов в дальнейших научных разработках и подготовки учащихся к новым достижениям!

Метки: Новосибирский ГАУ конференция подготовка школьников