23.12.2019 Встреча коллектива Новосибирского ГАУ с выпускниками средних сельских школ

Встреча коллектива Новосибирского ГАУ с выпускниками средних сельских школ

В период с 16 по 18 декабря коллектив Новосибирского ГАУ провел ряд профориентационных встреч с выпускниками средних сельских школ Венгеровского, Чановского, Усть-Таркского, Куйбышевского и Барабинского районов.

Врио ректора Новосибирского ГАУ А.С. Денисов подробно рассказал об университете, перечне направлений подготовки, правилах приема, о студенческой жизни, о спортивной и международной деятельности. На всех встреча присутствовали главы районов или их заместители.  В заключении встреч перед выпускниками выступили с концертом творческие студенческого клуба Новосибирского ГАУ под руководством заслуженного деятеля культуры Российской Федерации Н.М. Морозовой.

Метки: Новосибирский ГАУ профориентация абитуриенту направления подготовки