23.03.2020 ДОСТУП К УДАЛЕННЫМ РЕСУРСАМ

ДОСТУП К УДАЛЕННЫМ РЕСУРСАМ

ZNANIUM.COM

Электронно-библиотечная система Znanium предоставляет возможность работать с Основной коллекцией изданий, а также бесплатно использовать сервис Discovery до 30 апреля 2020 г.

Обучающиеся и преподаватели, которые не зарегистрировались в ЭБС Znanium в стенах университета, могут временно зарегистрироваться в системе на период до 30.04.2020 г. Для этого при регистрации заполните все обязательные поля и нажмите ссылку "Для получения доступа к подписке", введите в поле "Выберите своё учебное заведение" слово "карантин",  в выпадающем списке выберите вариант "Znanium Акция Карантин". Далее на электронную почту, которую указали при регистрации будет отправлено письмо, не забудьте подтвердить регистрацию.


ЭБС ЛАНЬ

В связи с переходом части студентов нашего вуза на дистанционное обучение, ЭБС издательства "Лань" дает возможность осуществить удаленную регистрацию с любого электронного устройства с доступом в Интернет для тех студентов, которые еще не зарегистрировались в системе. Для этого при регистрации необходимо в графе "Выберите организацию" указать наш вуз. Такая возможность предоставляется сроком на 2 месяца.

ИНСТРУКЦИЯ по УДАЛЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ


ЭБС РУКОНТ

Доступ ко всей ЭБС "Руконт" в удаленном режиме подключен на 1 месяц. Логин и пароль общий для всех обучающихся и преподавателей НГАУ
логин: nsauUser
пароль: 123456

ЭБС ЮРАЙТ

Бесплатный полный доступ к Образовательной платформе "Юрайт" открыт для всех пользователей вуза. Для работы достаточно авторизаваться на сайте urait.ru.

 

Все новости