27.03.2020 Кадровый форум 2020

Кадровый форум 2020

В рамках XIII Сибирского кадрового форума (с международным участием) проведен Всероссийский конкурс студенческих исследовательских работ в сфере экономики труда и управления персоналом, посвященный памяти В.И. Занина.

Победителями Всероссийского конкурса стали следующие студенты факультета Государственного и муниципального управления:

В секции бакалавров: «Современные кадровые технологии»

3 место  - Бессонова Юлия Андреевна, студентка 4 курса бакалавриата ФГБОУ ВО «Новосибирский аграрный государственный университет» (г. Новосибирск). Тема: Геймификация как кадровая технология, на примере организации ООО «Кобра». Научный руководитель: Калошина Татьяна Юрьевна, доцент кафедры кадровой политики и управления персоналом, канд. соц. наук.

Звание Лауреата Всероссийского конкурса присуждается:

Харитонова Ангелина Павловна, студентка 1 курса магистратуры ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный аграрный университет» (г. Новосибирск). Тема: Современные методы подбора лояльных сотрудников. Научный руководитель: Толстова Ирина Эдвиновна, заведующая кафедрой кадровой политики и управления персоналом, канд. пед. наук, доцент.

Руди Илья Юрьевич, студент 3 курса бакалавриата ФГБОУ ВО «Новосибирский аграрный государственный университет» (г. Новосибирск). Тема: Подбор персонала. Воронка подбора персонала. Научный руководитель: Калошина Татьяна Юрьевна, доцент кафедры кадровой политики и управления персоналом, канд. соц. наук.

Сертификат участника Всероссийского конкурса получает Чернова Юлия Вадимовна, студентка 4 курса бакалавриата ФГБОУ ВО «Новосибирский аграрный государственный университет» (г. Новосибирск). Тема: Практика высвобождения персонала организации, на примере ПАО Банк «N». Научный руководитель: Калошина Татьяна Юрьевна, доцент кафедры кадровой политики и управления персоналом, канд. соц. наук.

Самым массовым событием в рамках Кадрового форума является Всероссийская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по экономике и управлению персоналом. К сожалению очный этап, в которм мы готовились прянить участие (победить) - отменен по понятным причинам.

Поздравляем всех ребят и преподавателей! Благодарим их за участие!