12.05.2020 V Всероссийский конкурс дипломных работ «Be First»

V Всероссийский конкурс дипломных работ «Be First»

Компания Антиплагиат совместно с издательством «Директ-Медиа», журналом «Университетская книга» и консорциум НЭИКОН приглашает студентов Новосибирского ГАУ принять участие в V Всероссийском конкурсе дипломных работ «Be First». Конкурс «Be First!» – это ежегодное мероприятие, направленное на стимулирование научной деятельности у студентов бакалавриата и магистратуры российских вузов. Вот уже пятый год подряд выбирают лучший студенческий диплом России! Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.

К участию в конкурсе приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры (специалитета) российских вузов выпусков 2019-2020 годов. В 2020 году принимают дипломы по следующим направлениям: филология; история; педагогика; философия; социология и политология; экономика; право; математика и механика; компьютерные и информационные технологии; технические (инженерные) науки; физика и астрономия; химия; науки о Земле; биологические науки.

Все работы проходят строгий контроль жюри, среди которых есть известные российские учёные, преподаватели ведущих вузов страны и эксперты в заявленных в конкурсе направлениях.

Дипломные работы принимаются до 15 июля 2020 года. Подведение итогов состоится 15 августа 2020 года, церемония награждения планируется в рамках Международной книжной выставки-ярмарке в Москве в сентябре 2020 года. Условия награждения в условиях неопределенной ситуации с коронавирусом могут быть изменены, актуальная информация доступна на сайте конкурса.

Также приглашаются преподаватели войти в состав жюри конкурса и оценить лучшие работы, присланные на конкурс! Членов жюри ждут приятные бонусы от организаторов, а также возможность пообщаться с первыми лицами, принимающими решения в образовании и науке!

По вопросам участия обращаться:

Компания «АНТИПЛАГИАТ»; Чернышова Анастасия Сергеевна

+7 (495) 223-23-84 доб. 309; chernyshova@antiplagiat.ru

 

Все новости