26.06.2020 Всероссийский студенческий выпускной 2020

Всероссийский студенческий выпускной 2020

Не пропусти грандиозное событие российского интернета! Всероссийский студенческий выпускной из всех университетов страны!

Этот учебный год действительно особенный, как и выпускники Новосибирского ГАУ!
В рамках проведения всероссийского студенческого онлайн-выпускного 2020 врио ректора НГАУ Евгений Владимирович Рудой обращается с поздравлением ко всем выпускникам Новосибирского государственного аграрного университета.

Все вместе - от студентов до глав корпораций! В эфире вас будут ждать поздравления от Министра науки и высшего образования, генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» и Союза ректоров, а также лучшие творческие номера от выпускников. В программе выступления молодых и известных музыкантов и артистов, любимые песни, конкурсы и подарки.

Станьте зрителем первого в истории Всероссийского онлайн-выпускного для студентов!

#ПоздравьВыпускника #СтудВыпускной2020 #Минобрнаукироссии #РоссияСтранаВозможностей #СоюзРекторов