05.04.2021 XII Международный сельскохозяйственный симпозиум «АГРОСИМ 2021»

Университет Восточного Сараево, факультет сельского хозяйства (Босния и Герцеговина), Университет Белграда, факультет сельского хозяйства

(Сербия) и CIHEAM–Средиземноморский агрономический институт Бари (CINAEM-IAMB, Italy) в сотрудничестве с 37исследовательским и образовательным учреждением организуют XIIМеждународный сельскохозяйственный симпозиум «АГРОСИМ 2021», который состоится на горе Яхорине (вблизи Сараево)7-10 октября 2021 года.

«Агросим 2021» охватывает семь тематических направлений: (1) Растениеводство, (2) Защита растений и продовольственная безопасность

(3) Экологическое земледелие, (4) Защита окружающей среды и управление природными ресурсами, (5) Животноводство, (6) Развитие сельских территорий и агро-экономика, (7) Лесное хозяйство и агролесоводство.

XIIСимпозиум пройдёт в великолепном отеле Термаг (TermagHotel), расположенном на горе Яхорине, вблизи Сараево.

В 2019 году в течение четырёх дней в IX Симпозиуме (3-6октября 2019) приняли участие представители 85 стран, более 1000 научных статей были представлены вниманию более1000 участников. В 2020 году мы организовали виртуальную конференцию с почти 800 участниками.

Приглашаем Вас принять участие в Симпозиуме и представить Ваши неопубликованные научные статьи. Официальный язык Симпозиума – английский.Регистрация и приём  аннотаций заканчиваются20 Май 2021 года.

Научный комитет «АГРОСИМ 2021» вручит награду за лучший устный доклад и награду за лучший стендовый доклад. Участникам будут вручены сертификаты и подарки.

Пожалуйста, направьте письмо Вашим коллегам и друзьям, которым эта информация может быть интересна.

Официальный сайт Симпозиума: http://www.agrosym.ues.rs.ba

Контакты:

За дополнительной информацией обращайтесь:

Др. Игорь Джурджич, email: agrosym2021@gmail.com Университет Восточного Сараево, факультет сельского хозяйства или Др. Нуреддин Дриуеш,email: infoftn@iamb.it CIHEAM-Средиземноморский агрономический институт Бари, Италия

Скачать информационное письмо