09.01.2019 Всероссийская программа "Ты - инноватор"

Всероссийская программа "Ты - инноватор"

Организаторы:
Министерством науки и вышей школы РФ;
Министерство промышленности и торговли РФ;
Федеральное агентство по делам молодежи;
ФГБУ "Роспредприниматель";
ПАО "Сбербанк".
Федеральное агентство по делам молодежи совместно с ФГБУ «Роспредприниматель» запускает уникальную акселерационно-образовательную программу «Ты-инноватор» - это программа для молодых инноваторов, желающих реализовать свою идею, основанная на экспертизе и опыте одной из самых сильных экспертных команд в Российской Федерации. 
«Ты-инноватор» делает акцент на получении практического опыта — участники смогут запустить пилотные проекты и обрести полноценных клиентов и партнеров в лице органов власти, госкорпораций и партнеров программы.Программа будет состоять из трех частей: основная образовательная программа пройдет в онлайн режиме, затем лучшие команды отправятся в ведущие технопарки страны чтобы создать свои пилотные образцы изобретений. Те кто сможет реализовать свою идею в жизнь, получат возможность представить свои продукты на крупнейших международных мероприятиях, проходящих в России, таких как «Российский инвестиционный форум», «Санкт-Петербургский международный экономический форум», «Восточный экономический форум», «Российская энергетическая неделя» и презентовать российским и зарубежным инвесторам и потенциальным партнерам.
Почему стоит принять участие?Участие в программе «Ты-инноватор» - это огромная возможность:- получить известность и привлечь внимание к своему проекту;- спроектировать опытный образец своей идеи на базе ведущих технопарков страны;- создать уникальную презентацию собственного проекта совместно с известными блогерами и экспертами медиасреды;- получить крупного заказчика;- запустить пилотные проекты с нашими партнерами-госкорпорациями и крупными российскими компаниями;- представлять свой проект на ведущих международных конгрессных, выставочных и общественных мероприятиях;- получить доступ к уникальному экспертному сообществу и пулу инвесторов.
Кто может принять участие?Стать участниками программы могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет включительно, осуществляющие научно-техническую и инновационную деятельность на территории Российской Федерации. В конкурсе могут участвовать: отдельный участник (с созданием команды) или несколько физических лиц, представляющих общий проект, которые рассматриваются как один участник (т.е. единая команда).
  • Инженерия;
  • Сельское хозяйство;
  • Энергетика;
  • Экология;
  • Медицина;
  • Транспорт;
  • Фундаментальные.

Участники: Студенты, Аспиранты, Молодые учёные

бесплатно.
 

Все новости