01.12.2014 Всероссийский молодёжный форум в Ставрополье.

Всероссийский молодёжный форум в Ставрополье.

Студенты «Луговского» колледжа НГАУ приняли участие во Всероссийском молодёжном форуме студентов-выпускников, обучающихся по программам СПО аграрного профиля, который проходил с 27 по 29 ноября на образовательных площадках Ставропольского государственного аграрного университета.

На форум в Ставропольском крае собрались представители ведущих учреждений профессионального образования Российской Федерации. Проведение форума связано с важностью решения задачи повышения эффективности сельсхозпроизводства.

Форум проводился с целью обмена опытом и выработки рекомендаций по практическому применению современных форм и методов трудоустройства выпускников.

От нашего учебного заведения в форуме приняли участие студенты 4 курса Сороков Кирилл, обучающийся  по специальности «Механизация сельского хозяйства» и Шин Александр, обучающийся по специальности «Ветеринария», а так же преподаватель информационных технологий Баяндина О. В.

Программа форума была очень разнообразной. Студенты принимали участия в дискуссиях по самым разнообразным проблемам, посетили различные мастер-классы, побывали на экскурсии в ветеринарной клинике Ставропольского аграрного университета, участвовали в трансфере к социальному партнёру Университета СПК колхоз «Россия», находящемуся в станице Григорополисской Ставропольского края.  Для педагогических работников прошёл фестиваль педагогических идей.

Благодаря форуму студенты смогли ознакомиться с государственными программами поддержки сельскохозяйственного производства, обменяться опытом, поделиться идеями, найти новых друзей.

   
   
   
 

Все новости