01.12.2014 День открытых дверей.

День открытых дверей.

30 ноября в актовом зале Новосибирского аграрного университета прошёл День открытых дверей. Представители Луговского колледжа также приняли участие в этом мероприятии. Студенты колледжа под руководством преподавателя Ожогова М. Ю. регистрировали гостей, раздавали буклеты с информацией для абитуриентов, помогали устанавливать профориентационные стенды.

Всего на это мероприятие прибыло 115 человек – не только из школ г. Новосибирска, но и из различных районов Новосибирской области. Гости посмотрели фильм об университете. Перед будущими абитуриентами с приветственным словом выступил ректор университета Денисов А. С.. Ответственный секретарь приёмной комиссии Лейболт Е. Л. рассказал  об особенностях приёма в 2015 году. Состоялась встреча с деканами и представителями факультетов. Для гостей прошёл концерт, подготовленный художественными коллективами студенческого клуба. Гости мероприятия посетили выставку и совершили экскурсию по университету.

Надеемся, что будущие абитуриенты получили всё необходимую информацию для того, чтобы сделать правильный выбор - «Куда пойти учиться?».

 

Все новости