21.02.2020 Областной смотр-конкурс строя и песни «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»

Областной смотр-конкурс строя и песни «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ»

20.02.2020 студенты факультета СПО впервые приняли участие в областном смотре-конкурсе «НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ» посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, который проходил в Доме культуры им. Октябрьской революции.

Цели и задачи конкурса:

• формирование социально-значимых, гражданско-патриотических и духовно-нравственных ценностей, взглядов и убеждений, уважения к традициям, культуре, истории России у учащихся и молодёжи;
  • воспитание дисциплинированности, организованности, взаимоуважения и взаимопомощи;
  • развитие и раскрытие творческого потенциала, повышение уровня общей физической подготовки учащихся и молодёжи.

Участие принимали:

командир отряда - Желябина Анастасия;

отряд: Анциферова Ксения; Малыхина Полина; Белова Валентина; Галеева Амина; Ерастова Елизавета;  Ганева Мария; Тямина Екатерина; Толпа Айна.

Руководитель коллектива: Воронин Михаил Сергеевич