17.10.2020 Выездное занятие в АНО «Кинологический центр имени ефрейтора Евгения Зайцева»

Выездное занятие в АНО «Кинологический центр имени ефрейтора Евгения Зайцева»

15.10.2020 года в рамках учебной практики УП 06.01 Учебная практика по профессиональному модулю ПМ 06 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих, с целью овладения видами профессиональных и общих компетенций по специальности 35.02.15 Кинология, было организованно выездное занятие в АНО «Кинологический центр имени ефрейтора Евгения Зайцева» г. Новосибирск. Гр. № 2161. В данном центре работают ветераны силовых структур, минимальный стаж работы, в должности кинолог, составляет 16 лет.

В ходе занятия ребята узнали об истории образования организации, о методах и методиках подготовки служебных собак по одорологической идентификации,  по общему курсу дрессировки и послушанию.

Была проведена экскурсия по территории центра. Ребята познакомились с местами содержания и штатом служебных собак. Кинологи продемонстрировали инвентарь и снаряжение, применяемые для подготовки служебных собак. В конце дня сотрудники центра продемонстрировали умения и навыки своих четвероногих друзей.

Материал полготовил Колосов Виктор Сергеевич

 

Все новости