11.02.2021 Встреча студентов выпускных групп факультета СПО с главой Баганского района

Встреча студентов выпускных групп факультета СПО с главой Баганского района

10 февраля 2021г. состоялась встреча студентов выпускных групп факультета среднего профессионального образования с главой Баганского района.

На встрече присутствовали:

• Федюнин Павел Иванович – декан факультета СПО;
  • Бамбух Виктор Иванович – глава Баганского района;
  • Харина Надежда Сергеевна – начальник отдела практик и трудоустройства Новосибирского ГАУ;
  • Никитина Елена Викторовна – ведущий профконсультант Центра развития профессиональной карьеры;
  • Реутова Надежда Ивановна – начальник отдела по работе с клиентами Центра развития профессиональной карьеры.

На встрече Баумбах Виктор Иванович рассказал студентам факультета о ведущих сельскохозяйственных предприятиях Баганского района, озвучил потребность в кадрах сельскохозяйственных предприятий Баганского района, приглашал студентов факультета СПО на с/х предприятия района для прохождения производственной практики с дальнейшим трудоустройством.

По итогам встречи для студентов выпускных групп назначили сроки проведения выездной экскурсии на эти предприятия.

Заключительной частью встречи стала беседа с представителями Центра профессиональной карьеры. Были рассмотрены вопросы правил трудоустройства, изучены основные статьи трудового кодекса и  правила заключения трудового договора.