12.07.2023 Информация для абитуриентов

Дорогой абитуриент!

Библиотека НГАУ ждет, когда сможет распахнуть перед тобой свои двери. Нам есть, что тебе рассказать, ведь библиотека в НГАУ - это научное, культурное и общественно значимое пространство для студентов.

• Наша библиотека располагает уникальным по полноте книжным фондом – свыше 600 тысяч экземпляров. Ежегодно в библиотеку поступает до 17 тысяч книг и более 230 наименований периодических изданий.
  • Библиотека НГАУ открывает для студентов доступ к огромному количеству электронных ресурсов. Читать учебники онлайн, использовать информацию для рефератов, курсовых, дипломных работ, грамотно составлять списки литературы - все это можно сделать благодаря работе с сетевыми электронными библиотеками.
  • В любом из читальных залов вы можете поработать за компьютером, на территории библиотеки работает Wi-Fi.

Многие годы, библиотека НГАУ является тем местом, куда студенты приходят не только за знаниями, но и для того, чтобы культурно обогатиться, ведь в библиотеке находится Выставочный центр истории НСХИ-НГАУ, который бережно хранит историю вуза. Регулярно организуются книжные и художественные выставки, проходят встречи с интересными и знаменитыми людьми, дискуссии, круглые столы, просмотры фильмов, мастер-классы и многое другое.

Также на базе библиотеки организован коворкинг и всегда можно приобрести очень вкусный кофе, для более продуктивной работы😉

Библиотека находится по адресу Никитина 155 а.

Анонс новостей