22.07.2024 Наши преподаватели приняли участие в Международной конференция «Рыбные корма в органической аквакультуре»

Преподаватели Института экологических и пищевых биотехнологий   Новосибирского ГАУ приняли участие в Международной конференция «Рыбные корма в органической аквакультуре» в  городе Владикавказ  в начале июля. В конференции принимали участие представители бизнеса и науки из разных регионов России.

Ирина Владимировна Морузи, доктор биологических наук, профессор, заведующая кафедрой биологии, биоресурсов и аквакультуры, представила устный доклад о результатах исследований, проведённых в рамках темы НИОКТР «Разработка и применение пробиотиков для приготовления кормов, кормления, выращивания и профилактики заболеваний ценных видов гидробионтов: рыб и ракообразных» (FESF-2023-0017).

Сотрудники кафедры биологии, биоресурсов и аквакультуры, доктор биологических наук, профессор, Пищенко Елена Витальевна и аспирантка Елисеева Елизавета Андреевна, участвовали в обсуждении докладов и в прениях по окончанию конференции.

Было дано интервью каналу Россия, часть которого вошла в новостную ленту: https://smotrim.ru/video/2836204?ysclid=lypmop71ny491808639