01.10.2024 ИЭПБ на OpenBio

ИЭПБ на OpenBio

XI Площадка открытых коммуникаций OpenBio-2024 прошла в Биотехнопарке наукограда Кольцово при поддержке Правительства Новосибирской области.

В программе OpenBio-2024 был представлен симпозиум, слушателями которого стали студенты группы 2404. Главной темой симпозиума стала молекулярная вирусология России от её истоков до новейших разработок, а также история отца-основателя научного центра "Вектор" - Льва Степановича Сандахчиева.

Также, в рамках OpenBio состоялся межрегиональный с международным участием форум юных исследователей, в котором приняли частие сотрудники кафедры биологии, биоресурсов и аквакультуры: кандидат биологических наук, доцент кафедры Кропачев Дмитрий Валерьевич и старший лаборант кафедры, аспирант Червова Елена Дмитриевна, с лекцией «Особо охраняемые природные территории (ООПТ) Новосибирской области».

Метки: ИЭПБ OpenBio