11.09.2024 Объявление о заполнении эффективного контракта ППС для сотрудников Новосибирского ГАУ

Уважаемые сотрудники университета!

Объявляется начало заполнения эффективного контракта ППС Новосибирского ГАУ за период с 01.09.2023 г. по 31.08.2024 г.

В соответствии с распоряжением ректора, руководителям учебных подразделений, совместно с заведующими кафедрами, обеспечить внесение информации в соответствии с установленной формой по выполнению стимулирующих показателей эффективного контракта всеми преподавателями до 21.10.2024 г. и предоставить в отдел по качеству образовательной деятельности (НК-342) отчеты, заверенные заведующими кафедрами и руководителями учебных подразделений (директором института, деканом факультета).

После установленного срока отчеты приниматься не будут.

Форму для заполнения эффективного контракта по кафедре и пример индивидуального отчета можно скачать по ссылке.