22.09.2020 Вебинары со системе «Антиплагиат» в сентябре

Вебинары со системе «Антиплагиат» в сентябре

Сентябрь потихоньку близится к концу, становится прохладно, а у компании «Антиплагиат» предстоящая неделя самая жаркая. Пройдет 5 вебинаров, один из них возглавит приглашённая компания: «Национальная исследовательская компьютерная сеть России» (RUNNET). Регистрируйтесь заранее, количество мест ограничено.

Как всегда, делимся интересными фактами, которые касаются образования.

Например, самый дорогой курс обучения в мире предлагает английская школа юных леди и джентльменов. Стоимость курса около 80 000 фунтов стерлингов в месяц.

Самые высокие зарплаты у учителей – в Швейцарии: минимальный заработок преподавателя в этой стране составляет около 33 000 долларов в год.

Во всех университетах Евросоюза обучается больше женщин, чем мужчин. Исключение составляет Германия.

И, наконец, европейская статистика гласит: мужчины, получившие высшее образование, в среднем имеют меньший вес, низкое артериальное давление и склонность к сердечно-сосудистым заболеваниям.

Все факты указывают на то, что учиться выгодно и полезно для здоровья, поэтому принимайте участие в бесплатных обучающих вебинарах!

22 сентября (вторник) пройдёт вебинар на тему: «Экспертная оценка оригинальности научных работ с помощью системы «Антиплагиат».

Вебинар посвящен экспертной оценке правомерности и корректности заимствований в диссертационных работах и научных публикациях. Расскажем о проблемах поиска текстовых заимствований в научных работах. Обсудим правомерные и неправомерные заимствования. Самоцитирование. Покажем алгоритм проверки научного текста на заимствования

Спикер: Беленькая Ольга, руководитель учебно-методического центра компании «Антиплагиат»

ВНИМАНИЕ! Вебинар проводится 2 раза!

В 09:15 (МСК)

В 15:15 (МСК)

Регистрация

23 сентября (среда) в 11:00 (МСК) пройдет новый вебинар «Проекты федеративной аутентификации и авторизации НИКС».

В ходе вебинара участники узнают о методике федеративной аутентификации пользователей сферы науки и образования и о преимуществах федеративных технологий в условиях дистанционной и распределенной работы.

Спикер: Порхачев Василий, ведущий специалист МСЦ РАН.

В 11:00 (МСК)

Регистрация

24 сентября (четверг) пройдет новый вебинар на тему: «Работа над ошибками: как правильно использовать систему Антиплагиат».

Постоянно сталкиваемся с примерами, в которых авторы, студенты, преподаватели, эксперты, руководители неправильно используют системы обнаружения заимствований. Они допускают одни и те же ошибки, которые приводят к неверной оценке работ, создают сложности авторам, увеличивают нагрузку на проверяющих. В рамках вебинара разберем основные ошибки, обсудим причины их возникновения и правильные сценарии работы на примере системы Антиплагиат.

Спикер: Чехович Юрий, исполнительный директор компании Антиплагиат, к.ф.-м.н.

ВНИМАНИЕ! Вебинар проводится 2 раза!

В 09:15 (МСК)

В 15:15 (МСК)

Регистрация

Подробности и регистрация на вебинары компании Антиплагиат здесь>>>