16.02.2023 Митинг-концерт, приуроченный ко Дню памяти воинов-интернационалистов

Митинг-концерт, приуроченный ко Дню памяти воинов-интернационалистов

Митинг-концерт приуроченный ко Дню памяти воинов-интернационалистов, организованный совместно с коллективом Новосибирского ордена Жукова военного института имени генерала армии И. К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации прошел в Новосибирском ГАУ.

15 февраля в России отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день у нас в стране отдают дань самоотверженности и преданности своей Родине воинов-интернационалистов и российских военных, которые погибли, участвуя в боевых действиях за рубежом.

В митинге-концерте приняли участие сотрудники и преподаватели - ветераны боевых действий, творческие коллективы университета, а так же военный оркестр Новосибирского военного института.

Всем воинам-интернационалистам желаем здоровья, поменьше потерь и в боевое, и в мирное время и говорим спасибо! Спасибо за безопасность, за свободу, за возможность жить, жить под мирным и чистым небом России.