27.10.2023 Экскурсия для иностранных студентов по г. Новосибирску

Экскурсия для иностранных студентов по г. Новосибирску

Плохая погода не смогла помешать этноэкскурсии "Многонациональный Новосибирск-Левобережье" для иногородних студентов Новосибирского Аграрного университета 26 октября. Студенты были роддом из различных уголков мира, и из Кыргызстана, Казахстана, Таджикистана, Республики Бурятия, Луганской и Донецкой Народных Республик, Лаоса, Иркутской области.

Участники экскурсии побывали в православном храме, соборной мечети, узнали историю застройки улицы Станиславского и появления уникального мемориального комплекса "Монумент Славы".

Побывали у наших добрых друзей - в Городском межнациональном центре, познакомились с уникальной библиотекой, где представлены книги на разных языках, экспонатами быта и культурой народов, проживающих на территории нашего города.