07.09.2023 Александр Борматов посетил Новосибирский ГАУ в рамках проекта "Поделись своим знанием"

Александр Борматов посетил Новосибирский ГАУ в рамках проекта

В рамках просветительского проекта "Поделись своим знанием" 6 сентбяря в стенах Аграрного университета выступил в качестве спикера Александр Борматов - создатель проекта "Герои с нашего двора".

Александр Борматов зарядил наших студентов позитивом и заставил задуматься о самом важном, рассказал о проектах, реализуемых по настоящее время, в частности Всероссийский патриотический проект «Герои с нашего двора».

Наш гость представил промежуточные итоги реализации проекта, уже в 33 регионах России размещены баннеры с талантами из области культуры, науки, спорта. Кадеты, ветераны, чемпионы Олимпийских игр уже являются лицами проекта. За несколько лет существования проекта были выпущены несколько тематических серий: «Сила традиций!», «Герои #СвоихНеБросаем», «Герои поколений!».

Встреча закончилась очень душевно. Студентка Новосибирского ГАУ подарила Александру его портрет, а наш гость порадовал слушателей игрой на гитаре и песней.