10.10.2023 Приглашаем к участию в Международном слете потомков победителей «Внуки Победы. Ленинград»

Приглашаем к участию в Международном  слете потомков победителей «Внуки Победы. Ленинград»

В рамках 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» будет организован Международный слет потомков победителей «Внуки Победы. Ленинград». Слет проводится в целях гражданксо-патриотического воспитания граждан и популяризации изучения.

Слет состоится с 25 по 29 января 2024 года на территории города Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для участия в Слете необходимо пройти отбор. Принять участие в отборе может любой желающий в возрасте от 18 лет, соответствующий требованиям, указанным в Приложении. Заявки принимаются до 31 октября 2023 года (включительно) на сайте волонтерыпобеды.рф.

Контактное лицо:

Набиуллина Алия Айратовна, руководитель проектов Дирекции регионального развития ВОД «ВОЛОНТЕРЫ ПОБЕДЫ», +7 (916) 294-17-26, podvig80@vsezapobedu.com.