16.10.2023 В Новосибирском ГАУ прошла ежегодная спартакиада среди первокурсников

В Новосибирском ГАУ прошла ежегодная спартакиада среди первокурсников

С 27 сентября по 12 октября в Новосибирском ГАУ проходила традиционная спартакиада среди первокурсников. Ежегодно 7 факультетов соревнуются за первенство в разных видах спорта: легкая атлетика, стритбол, минифутбол, настольный тенис, дартс, волейбол и шахматы.

В этом году абсолютным победителем стал Факультет среднего профессионального образования. Второе место одержал Институт ветеринарной медицины и биотехнологии. И бронзовым победителем стал Инженерный Институт.

Торжественное вручение наград пройдет 18 октября в 14:30 на мероприятии «Посвящение в студенты НГАУ» по адресу Концертный зал НГАУ (ул.Никитина, 155В).

Мы поздравляем победителей и желаем не останавливаться на достигнутом. Всем спорт!