13.11.2023 Студенты и преподаватели ИЭПБ приняли участие в VI Новосибирском агропродовольственном форуме и в выставке «Сибирская аграрная неделя»

На выставочном стенде НГАУ посетители могли познакомиться с научными разработками и достижениями подразделений ИЭПБ – исследовательского центра аквакультуры, кафедры  технологии  пищевых производств и индустрии питания.

В рамках Агропродовольственного форума сотрудниками кафедры биологии, биоресурсов и аквакультуры организована и проведена VII Международная конференция «Современное состояние водных биоресурсов и аквакультуры». Пленарное заседание конференции прошло традиционно в МВК «Новосибирск Экспоцентр». Секционные заседания проходили в залах Новосибирского ГАУ.

Студенты ИЭПБ помогали оформить стенды, общались с посетителями, помогая им разобраться в технологиях. Изучали особенности работы и продукции сельскохозяйственных предприятий, представленных на выставке. Посещали конференции и пленумы, проводимые по разным тематикам. Активное участие в организации приняли студенты групп 2304, 2311.