22.11.2023 Муниципальный десант

Муниципальный десант

Несколько месяцев две команды НГАУ работали над кейсами "Узнай Новосибирь" и "Муниципальная служба в людях" кейс-чемпионата "Муниципальный десант".

Участники прошли:

•  2 образовательные сессии от Корпоративного университета Правительства Новосибирской области
  •  Выезжали в Черепановский и Чулымский районы
  •  Встречались с муниципальными служащими и предпринимателями Чановского и Чистоозёрного районов по ВКС
  •  Разрабатывали решения кейсов
  •  Защитили свои разработки перед экспертной комиссией
  •  Приняли участие в Круглом столе в формате открытого диалога в зале Правительства Новосибирской области

Пришло время подвести итоги!

2 МЕСТО заняла команда НГАУ_2 в номинации "Узнай Новосибирь" с решением "Совершенствование страниц бренда в соц. сетях, рекламные акции и розыгрыши для привлечения клиентов, создание собственного сайта"

Состав команды:
1. Турусова Кристина, медиа-менеджер СНО
2. Лысак Владимир, член СНО
3. Терехова Екатерина
4. Новицкая Наталья
5. Хатунцева Александра, член СНО
6. Снопко Дарья, член СНО

3 МЕСТО заняла команда НГАУ_1 в номинации "Муниципальная служба в людях с решением "Видео интервью «День с муниципальными служащими»

Состав команды:
1. Шевлякова Екатерина, руководитель медиацентра СНО
2. Зинченко Софья
3. Перминова Яна
4. Хатеева Елизавета
5. Парси Илья Евгеньевич, член СНО
6. Степаненко Валерия, член СНО

НГАУ стал единственным университетом, получившим призовые места в ОБЕИХ номинациях!

На протяжении всей работы курировал команды Савицкий Виктор, член Молодежного Правительства Новосибирской области, обеспечивающий взаимодействие с Министерством сельского хозяйства Новосибирской области

Команды также выражают благодарность профессорско-преподавательскому составу факультета экономики и управления за помощь в подготовке к защите и поддержке на протяжении всего чемпионата:

• Ковалёвой Олесе Сергеевне, заместителю декана по учебной работе
  • Толстовой Ирине Эдвиновне, заведующей кафедрой ГиМА