22.12.2023 Встреча с руководителем департамента молодежной политики Новосибирской области Сергеем Федорчуком

Встреча с  руководителем департамента молодежной политики Новосибирской области Сергеем Федорчуком

19 декабря в Новосибирском ГАУ прошла встреча студентов с руководителем департамента молодежной политики Новосибирской области Сергеем Владимировичем Федорчуком.

Встреча прошла в формате «Диалога на равных». Сергей Владимирович отметил важность открытия «Клуба Первых» в Аграрном университете, который открывает студентам большие перспективы для развития и их самореализации.

«Клуб Первых» Новосибирского ГАУ объединит деятельность всех общественных организаций и органов самоуправления.

У студентов была возможность задать вопросы, касающиеся патриотизма, здорового образа жизни, грантовых проектов и взаимодействия студенческих активов университетов Новосибирска между собой.

Встреча завершилась диалогом с руководителями студенческих организаций НГАУ.