09.03.2024 В международном аэропорту Толмачево прошла встреча студентов специальности 35.02.15 Кинология с сотрудниками транспортной полиции

В международном аэропорту Толмачево  прошла встреча студентов специальности 35.02.15 Кинология  с сотрудниками транспортной полиции

28 февраля 2024 года студенты учебной группы 2367 специальности 35.02.15 Кинология посетили Линейный отдел министерства внутренних дел РФ в аэропорту Толмачево г. Обь.

Цель встречи: познакомить студентов со спецификой работы кинологического подразделения отдела и дальнейшее сотрудничество.

В ходе мероприятия ребятам продемонстрировали работу отдела, объекты несения службы кинологами. Рассказали о особенностях работы специалиста-кинолога МВД РФ в аэропорту Толмачево.

Студенты очень активно интересовались возможностью трудоустройства и прохождения производственных практик.

Хотелось бы выразить особую благодарность инспектору‑кинологу кинологической группы Анастасии Владимировне за инициативу проведения данного мероприятия и организацию транспортного сопровождения ребят.

Материал предоставлен Колосовым В.С.