04.03.2024 Практико-ориентированное обучение!

Практико-ориентированное обучение!

1 марта 2024 года состоялась экскурсия в рамках учебной дисциплины "Бизнес-модели ВЭД" у студентов группы 4404 (направление подготовки 38.03.02 Менеджмент) на терминал транспортной компании "Энергия".

В рамках экскурсии студенты ознакомились:  познакомились с процессом отгрузки, хранения и приемки ТМЦ; ознакомились с документальным оформлением и сопровождением ТМЦ. Короме этого организаторы мероприятия рассказали про историю развития компании и о направлениях международной доставки.  В процессе экскурсии студенты узнали с какими трудностями сталкиваются логисты в своей профессиональной деятельности и чем интересна, актуальна данная профессия.

Желаем успехов и процветания ТК "Энергия" и выражаем благодарность за содействие в проведении экскурсии и трансляции практического опыта Руководителю отдела развития ТК "Энергия" Пунцель Татьяне Николаевне и преподавателю факультета Экономики и управления Беляевой Елене Викторовне!