23.04.2024 Всероссийский конкурс

Всероссийский конкурс

18 апреля 2024 года в г. Москва в ФГБОУ ВО "Российская академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" состоялся очный этап Всероссийского конкурса "История местного самоуправления моего края", проводимый по инициативе Института Российской истории Российской Академии Наук, Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, при поддержке Комитета Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению.

Победителем и обладателем диплома ll степени стала студентка факультета Экономики и управления группы 4406 Новицкая Наталья с темой доклада "Меценатство и история местного самоуправления города Новосибирска в дореволюционный период и его отражение на современном этапе".

Поздравляем Наталью и научного руководителя Кабакову Ольгу Геннадьевну с наградой! Желаем успехов, новых достижений и новых побед!!!