11.12.2007

В минувший понедель-ник в зале Ученого Совета НГАУ победители получи-ли Кубки за победы в городском и районном первенствах по волейболу. Ректор НГАУ Кондратов А.Ф. и директор БиТИ Жучаев К.В. приветствовали чемпионов – студентов БиТИ: Тишкина Александра, Самахова Станислава, Исаева Сергея, Швецова Кирилла, Шмарихина Сергея и Бурматова Алексея. Студенты 223 группы мастера спорта Хасан и Хусен Иргашевы, став динамовцами, покорили еще одну спортивную вершину. Они в составе команды Новосибирской области впервые стали чемпио-нами МВД России. Дружная семья птицеводов к соревнованиям готова!

В волейбольном турнире участвовало 4 команды студентов-птицеводов и технологов. В волейбольном единоборстве побе-ду одержали пятикурсники во главе со своим капитаном РеймеромВ.А.
Эстафета с мячом Конкурс «Догони девушку» « Сколько в рамке человек умес-титься может…» В «Веселых стартах» победу одержала команда технологов 5 курса. Пьедестал почета, кроме них, заняли технологи 4 курса и птицеводы 3 курса. Замкнули турнирную таблицу птицеводы 4 курса.

Сегодня – первая домашняя игра «Урожая»! Сезон 2007-2008:Открытый чемпионат Новосибирска по хоккею 11 декабря2007 года,19-00,стадион «Урожай» НГАУ-Урожай - Смена (Чик)

Результаты 1-го тура:6 декабря«Изумруд» – «Кристалл» (ОбьГЭС) - 9:4«Сибирь-27» - НГТУ – 5:2«Кудряши» - НГПУ – 0:107 декабря«Заря» - «Кристалл» (Бердск) – 3:7Турнирная