23.06.2016 Внимание студенты 6 курса направления подготовки государственное и муниципальное управление

В период с 27 по 30 июня открывается модуль проверки ВКР в системе «Антиплагиат ВУЗ» для потока направления ГМУ. Дата проверки формируется самой системой, поэтому «опаздывающим» кафедра ничем не сможет помочь! Работа проверяется ОДИН раз. Возможна повторная проверка - по заявлению студента, согласованного с руководителем ВКР и зав. выпускающей кафедрой .

Исходя из п.З., окончательные варианты ВКР, допущенные руководителем (подпись на титульном листе), в полном объеме, в переплетенном виде, должны быть переданы на кафедру для процедуры прохождения проверки на объем заимствования не позднее 28 июня 2016г. Одновременно с переплетенным бумажным вариантом ВКР выпускники предоставляют менеджеру кафедры (Матасова Наталья Викторовна):

• текст работы в электронном виде (на диске),

• справку-отчет о самообследовании (проверка на корректность заимствований по лицензионному модулю в системе «Антиплагиат»)

• заявление-подтверждение авторства предоставленной ВКР

• согласие на размещение ВКР в ЭБС.

На основании этой проверки не позднее 19 июня 2016г. (в соответствии с Приказом №636 Мин.обр.РФ) будет сформирован приказ о допуске студентов к защите ВКР.

В целях оптимизации поиска и сортировки представляемых текстов ВКР в электронной форме устанавливается единый формат наименования файла документа (Окончательный файл с ВКР (от титульного листа до списка литературы - включительно)):

Направление подготов­ки форма обучения_вид работы_группа_ФамилияИ.О. автора (одним словом) дата (ддммгг).тип файла (расширение).

Например: 080504.65_з_ВКР_8632_ЛобковАА_27062016.doc

Внимание!!!!!! меняется только Ф.И.О. и даты проверки и номер группы !!!!

Окончательный вариант записывается на диск.

Направление подготовки «Государственное и муниципальное направление» Специалитет, заочная форма обучения, ВКР вы­полнил студент 8632 группы, Лобков Андрей Александрович, дата представления (для проверки) 27 июня 2016, тип файла текстовой (расширение *.doc).

Проверка ВКР будет проводиться с 27-30 июня, с 15-18 ч, в НК – 336.

• Титульный лист

• Задание для ВКР