07.12.2017 «Студенческий переполох - 2017»

«Студенческий переполох - 2017»

6 декабря 2017 года в актовом зале университета состоялся финал традиционного творческого конкурса среди студенческих команд факультетов «Студенческий переполох в НГАУ»!

Конкурс проводился в несколько этапов: интеллектуальный  квест, видеоролик о своем факультете (институте), представление тотема факультета, выступление команд на сцене с визитными карточками и творческими номерами.

Победителем конкурса стала команда студентов факультета государственного и муниципального управления «Господа чиновники»!

Деканат факультета выражает огромную благодарность всем тем, кто внес свой вклад в эту победу, проявив свои выдающиеся творческие качества и интеллектуальные способности. Спасибо за то, что вы достойно и так результативно представили наш факультет. Эта очередная победа показала, что у нас учатся самые талантливые студенты.

Дорогие ребята! Вы – наша главная движущая сила! Мы ценим ваши старания и  поздравляем вас с достойной победой!

Вот имена наших победителей: Тевосян Мария, Степченко Андрей, Малюшко Дарья, Руди Илья, Корнилова Юлия, Проворчук Дарья, Рублева Екатерина, Блохина Наталья, Чебодаева Ангелина, Поступинский Владислав, Фролов Антон, Роор Елена, Кондратюк Анастасия, Тевосян Армине, Прокопьев Кирилл, Никитчук Владислав, Жукова Ирина, Соловьева Алена, Чернова Юлия, Ломоносов Дмитрий, Игнатов Сергей, Гребенюк Анастасия, Янушко Виктория, Чеглакова Татьяна, Нигметжанова Кристина, Красильников Иван.

Отдельное спасибо группе поддержки нашей команды!

Взгляд команды "Господа чиновники" на данное мероприятие.

«Мы отнеслись серьезно к данному мероприятию и уделяли как можно больше времени для реализации всех планов. Большое количество репетиций дали о себе знать, благодаря нашему трудолюбию и дружелюбию мы одержали победу. Отдельную благодарность хочется выразить деканату  ГМУ, они всячески поддерживали и направляли нас на верный путь.»