11.04.2018 Всероссийская школа «ПРОГРЕСС»

Всероссийская школа «ПРОГРЕСС»

Со 2 по 7 апреля в городе Пенза состоялась 17 смена Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС».

Новосибирскую область на школе представили активисты Совета обучающихся НГАУ  Полина Донец (ЮФ), Анастасия Иванова (АФ) и председатель Совета обучающихся НГАУ Дикерман Сабина (АФ).

Студентки прошли обучение по программам 1 уровня (для руководителей и председателей общественных организаций) и 2 уровня (для актива студенческих клубов, организаций, объединений учреждений ВПО и НКО).

В рамках школы были организованы круглые столы по вопросам студенческого самоуправления, мастер-классы от ведущих специалистов в области студенческого самоуправления и волонтёрского движения, бизнес-тренинги и креативные творческие мероприятия.
По окончании работы школы участникам были вручены сертификаты о прохождении курса обучения во Всероссийской школе «ПРОГРЕСС».