18.08.2020 Заселение в общежитие университета

Заселение в общежитие университета

Студенты 1-го курса получают направление на заселение в своём деканате.

Студенты старших курсов получают направление в общежитии.

ВАЖНО! Для обучающихся  прибывающих из других стран воздушным транспортом  при себе иметь медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования материала COVID-19 методом ПЦР. В случае отсутсвия таких сведений необходимо в течение 3-х календарных дней  пройти обследование на COVID-19 методом ПЦР.

Предусмотрено 70 койко-мест по типу обсерваторов, предназначенных для прохождения 14-дневного карантина, на отдельном этаже общежития № 6

Для заселения 1-го курса необходимо

ЗАСЕЛЕНИЕ в ОБЩЕЖИТИЯ УНИВЕРСИТЕТА!

Студенты 1го курса (впервые заселяющиеся) получают направление на заселение в своём деканате.

Студенты старших курсов получают направление в общежитии.

Для заселения необходимо
1. Заявление на проживание (Заполнить заявление о предоставлении места в общежитии , бланк заявления можно взять в деканате)

2. Договор найма.(Заполнить договор найма и получить направление на проживание в общежитие университета необходимо в своём деканате)

3. Оплата за проживание
Оплатить проживание необходимо по QR-code который будет размещен на вашем договоре за весь срок проживания указанный в договоре найма включая каникулярный

4. Финальный этап - ОБЩЕЖИТИЕ
Сдать заведующему вашего общежития:

• копия паспорта
  • направление на вселение в общежитие,
  • заполненные договоры (2шт)
  • квитанцию об оплате за проживание,
  • фотографию 3х4 (3 шт.)
  • флюорографию

Получить временный пропуск и ключи.

Соблюдение масочного режима на территории университета ОБЯЗАТЕЛЬНО!