20.08.2020 В Новосибирском ГАУ предусмотрен обсерватор на базе одного из общежитий

В Новосибирском ГАУ предусмотрен обсерватор на базе одного из общежитий

В Новосибирском государственном аграрном университете предусмотрен обсерватор на базе одного из общежитий студенческого городка.

В новом учебном году студенты и преподаватели обязаны будут соблюдать масочный режим. При входе в учебные корпуса и общежития будут соблюдены все необходимые меры предосторожности для недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории вуза. Каждый кто входит в здание сможет использовать дезинфицирующие средства для рук, а волонтеры будут осуществлять контроль температуры тела обучающихся, преподавателей и сотрудников университета. В вузе будут регулярно проводить дезинфекцию помещений и контактных поверхностей и проветривания помещений.

Для обучающихся  прибывших из других стран  предусмотрено 70 койко-мест по типу обсерваторов, предназначенных для прохождения 14-дневного карантина, на отдельном этаже общежития № 6.

Масочный режим на территории Новосибирского ГАУ обязателен!