29.09.2021 Прими участие во всероссийском кейс-чемпионате «Мираторг»

Прими участие во всероссийском кейс-чемпионате «Мираторг»
Принять участие могут студенты всех учебных заведений страны по направлениям — агрономия, инженерия, ветеринария, зоотехния, технология переработки с/х продукции и продуктов животного происхождения.
Твоя история успеха - от студента к руководителю в крупной компании, зависит от тебя!
Кейс-чемпионат "Мираторг" - это замечательная возможность для студентов аграрных вузов попробовать свои силы в создании новых проектов и продемонстрировать успешные идеи перед экспертным сообществом. Получить возможность стажировки и дальнейшего трудоустройства с карьерным ростом, а также выиграть классные гаджеты, которые помогут не только в учебе, но и в будущей работе.

Как показывают разные исследования, только 10% студентов успешны в построении карьеры и мы надеемся, что ты войдешь в их число! Все что тебе нужно, это принять участие в конкурсе и показать свои навыки в решении кейсов, а также проявить таланты в создании видео и написании постов (за это присуждаем дополнительные баллы).
Сбор заявок: 15.09.2021 – 14.10.2021
Ссылка на регистрацию - http://miratorg.tilda.ws/case-championship