04.05.2022 Cеминар «Лирика Великой Отечественной войны»

Cеминар «Лирика Великой Отечественной войны»
28 апреля 2022 г. студенты  гр. 6167 факультета СПО приняли участие в семинаре «Лирика Великой Отечественной войны».
Семинар был подготовлен преподавателем Наумовой О.Н. и директором библиотеки Романьковой Е.А. Во время мероприятия звучали стихи о Великой Отечественной войне.
Андреевой Екатериной была представлена презентация о школьнице-блокаднице Тани Савичевой.  Хоменко Алина, Загуренко Антонина, Гудова Елизавета прочли стихи о ВОВ.
В рамках семинара участникам был предложен к просмотру документальный фильм «Без срока давности», в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками.
Студенты приняли участие в Акции «Напиши письмо на фронт». Эти письма будут доставлены до Украинской границы и переданы солдатам.

Информацию предоставила Эстер Н.В.