29.04.2022 Повышение квалификации для работников кадровых служб АПК

В период 27 по 29 апреля 2022 года на базе Института дополнительного профессионального образования Новосибирского ГАУ прошли трехдневные курсы повышения квалификации для специалистов кадровых служб сельхозпредприятий. Слушателями курсов стали более 80 человек. Финансировалось обучение из областного бюджета.
В ходе учебы по теме «Основы современного кадрового делопроизводства» специалисты узнали о нововведениях в законодательстве, особенностях кадрового аудита, рассмотривали проблемные вопросы и типичные ошибки, возникающие при работе с персоналом.
Грамотная кадровая работа и меры по привлечению трудовых ресурсов в аграрную сферу, безусловно, являются сейчас одними из важнейших условий развития АПК и увеличения производства сельхозпродукции!

Все слушатели курса прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации.

Метки: повышение квалификации для кадровиков