28.04.2021 Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Использование современных технологий в сельском хозяйстве и пищевой промышленности»

Донской государственный аграрный университет приглашает Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Использование современных технологий в сельском хозяйстве и пищевой промышленности», которая состоится 28 апреля 2021 г.

Работа конференции будет осуществляться по следующим направлениям:
1. Биотехнология пищевых продуктов, проблемы экологической безопасности и качества реализуемой продукции;
2. Техника и технологии производства продукции АПК, безопасность технологических процессов и производств;
3. Селекция, разведение животных и технология производства продукции животноводства;
4. Развитие физической культуры и спорта в аграрных вузах.

Скачать информационное письмо