01.10.2019 МОЙ БИЗНЕС | STUDENTS

МОЙ БИЗНЕС | STUDENTS

МОЙ БИЗНЕС | STUDENTS – это тренинговая программа для студентов высших учебных заведений, желающих приобрести предпринимательские компетенции и открыть собственный бизнес.

Уникальность программы заключается в разработке бизнес-идеи и дальнейшему следованию по индивидуальной карте развития для каждого проекта, а основной формат работы на программе – практика: интенсивы и мастер-классы.

Ресурсы и возможности, которые предлагает программа:

• генерация и развитие бизнес идей;
  • более 30 тренингов и мастер-классов;
  • индивидуальная карта развития каждого проекта;
  • 15 тьюторов-навигаторов, прошедших обучение в «Академии наставников Сколково»;
  • онлайн-сопровождение участников через специализированный портал;
  • инсталляция цифровых сервисов от Университета 20.35;

Также в программу встроены дополнительные модули, которые участники программы могут выбрать по желанию:

• предпринимательская картина мира: виды деятельности, тренды, технологии, рынки будущего;
  • успешные кейсы: личности, технологии, истории;
  • бизнес-баттл «Взаимоотношения с конкурентами»;
  • digital для бизнеса.

Программа пройдет с 12 октября по 12 ноября 2019 года на базе ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ».

Организатором тренинговой программы выступает Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области «Агентство поддержки молодежных инициатив», при поддержке Министерства образования Новосибирской области в рамках национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса «Мой бизнес».

Участие бесплатно.