02.05.2017 Участие в чемпионате АССК Сибирского федерального округа

Участие в чемпионате АССК Сибирского федерального округа

С 27.04-30.04.17 г во Дворце спорта Новосибирского государственного технического университета проходил чемпионат АССК Сибирского федерального округа.

Игры проходили по 5-ти видам: стритбол, волейбол, шахматы, мини-футбол, теннис.

Девушки факультета СПО представляли спортивный клуб НГАУ "Международник" по волейбол.

В женском волейболе участвовало 8-регионов, все команды достаточно подготовленные. Игры проходили изначально в двух группах по 4 команды, из групп выходили команды занявшие 1-2 место, (наша команда  вышла из своей группы 2-ми); по итогам дальнейшей игры  вышли в финал бороться за 3 место с Читой, отыграв 2 партии со счётом 1/1 по партиям из трёх, третью партию сыграли со счётом 15/13 в пользу Команды Читы.

Игры на чемпионате были очень эмоционально-напряженными. Выступление на чемпионате Сибирского федерального округа составил большой опыт для нашей команды!

В дни чемпионата участников кормили вкусными обедами. Так же была организована  экскурсия по выбору в планетарий или в зоопарк.