06.02.2018 Квартирник в студенческом общежитии

Квартирник в студенческом общежитии

1 февраля 2018 года в актовом зале студенческого общежития факультета СПО Новосибирского ГАУ  прошло мероприятие «Квартирник». Мероприятие проводилось с целью  знакомства и сплочения студентов, проживающих и не проживающих в общежитии.

Ребята сидели дружным кругом, обсуждая студенческую жизнь, знакомясь друг с другом, каждый обменивался теплыми историями из студенческой жизни, яркими моментами... Всё проходило в дружеской обстановке, за горячим чаем со сладостями и песнями под гитару. Ребята понемногу обменялись своими талантами.

Мероприятие дало возможность гостям увидеть тепло и отношения ребят, проживающих в общежитии. Все участники «Квартирника» остались довольны.

Мероприятие было организовано студенческим советом общежития под руководством воспитателя Халлиулиной Н. В. и преподавателя Кривощековой Д. Н.